Lot n° 46

Estimation :

Lot en or jaune 750 millièmes comprenant : - 1 pendentif croix orné de petites demi-perles (manques) et - 1 pendentif médaillon ouvrant à décor d'agrafes. (Usures) Poids brut : 11.7 g