Bague en platine 850 millièmes ornée d'un diamant rond de taille brillant.
Tour de doigt : 54
Poids brut : 4,8 g
Accompagné d'un rapport diamant CGL n°CGL20156 de juillet 2019 précisant :
- Masse : 3,37 ct
- Couleur : J
- Pureté SI1
- Fluorescence : Faint
- Dimensions : 9,87-9,95 x 5,57 mm