Lot n° 136

Estimation :

Bracelet souple en or jaune 18 ct (750‰) articulé d'anneaux imbriqués en or de trois couleurs, le fermoir de forme tonneau en lapis-lazuli (accident). Signé CARTIER, probablement pièce unique. Tour de poignet: environ 22,5 cm - Poids brut: 114,54 g