Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

PLAIDOYER pour le tiers estat du Dauphiné. Paris, Jean le Blanc, 1600, in-12, 36 ff. - 24 pp. - Second plaidoyer pour le tiers état du Dauphiné. Paris, Le blanc, 1600, 112 pp., vélin, trace de lacets et d'attaches (rel. de l'époque)