Labyrinthe royal de l'Hercule gaulois triumphant sur le sujet des fortunes, batailles etc. Avignon, Bramereau, 1600, in-4, 13 ff. - 244 pp., vélin, étiquette au dos., trace de lacets (rel. de l'époque).
Avec un titre frontispice,11 gravures (sur 12) au burin. Forte brunissure.
Mq. le f. 142-143. Erreur de pagination. Mq. la planche temple de Janus et sans les 2 portraits