Bague en or gris 750°/°° sertie d'un rubis Birman... Lot 238
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/°° sertie d'un rubis Birman de 5 cts env. sans mod. thermique Cert. Gem Paris épaulé de diamants navettes, TD 54, (égrisures), Poids brut: 5,38g