Lot n° 76

JEAN-PIERRE GHYSELS (1932)

Estimation :

Zen. Epreuve en bronze doré. Signée sur le côté.  Socle en marbre noir. H. totale : 27,5 cm. Accident et restauration au piètement. Gilded bronze, signed on the side, black marble base.  H.: 10,8 in.