ÉPINGLE de KILT en or jaune ornée d'un saphir... Lot 24
Résultat :
Estimation :
ÉPINGLE de KILT en or jaune ornée d'un saphir cabochon et de deux liens sertis de six petites roses (manque deux roses). Long. : 6,6 cm - Poids : 5,7 g