Lot n° 139

Résultat :
Estimation :

Buffet deux corps en acajou de deux tons mouluré et sculpté d'une rosace, d'agrafes, d'enroulements, ceinture basse de forme mouvementée, ouvre à quatre portes et deux tiroirs, pose sur des pieds cambrés à enroulements ,belles ferrures en métal Travail de Port XVIIIè H:230 cm L:136 cm P:59 cm