Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

William Albert ABLETT (1877-1936) "Modes d'autrefois" et "Elégante à l'ombrelle" deux lithographies couleur signées en bas à droite porte le chiffre "7"et"308" en bas à gauche 48.7 x 39 cm porte la mention en haut à gauche" publié par l'estampe moderne 14 rue de Richelieu Paris"