William Albert ABLETT (1877-1936) "Modes d'autrefois"... Lot 44
Résultat :
Estimation :
William Albert ABLETT (1877-1936) "Modes d'autrefois" et "Elégante à l'ombrelle" deux lithographies couleur signées en bas à droite porte le chiffre "7"et"308" en bas à gauche 48.7 x 39 cm porte la mention en haut à gauche" publié par l'estampe moderne 14 rue de Richelieu Paris"