D'après GARNERAY ou RICHARD, "Vue de La Rochelle... Lot 41
Résultat :
Estimation :
D'après GARNERAY ou RICHARD, "Vue de La Rochelle prise de l'avant port" et "La Rochelle bassin de carénage" Deux gravures couleurs, 18,2x29,2 cm et 21x29 cm (piqûres, rousseurs)