Ecole Française dans le goût du XVIIIème, "La... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Ecole Française dans le goût du XVIIIème, "La comparaison des petits pieds" et "L'amant favorisé" deux gravures couleurs, 45x37,5 cm et 44,5x37 cm (rousseurs, piqûres)