Octave de ROCHEBRUNE (1824-1900) "Les rives de... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Octave de ROCHEBRUNE (1824-1900) "Les rives de la Gartempe - Les vieux et les jeunes cottes - Dédiée à ma chère fille E. du Fontenioux" Eau forte signée en bas à gauche et datée en bas à droite 10 sept 1877. 16 x 21,5 cm