Octave de ROCHEBRUNE (1824-1900) "Façade occidentale... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Octave de ROCHEBRUNE (1824-1900) "Façade occidentale du Château de Chambord" Eau forte signée en bas à droite, épreuve d'artiste, située à Terre Neuve et datée en bas à gauche 1er janvier 1889. 17,2 x 27 cm