Ecole Française XIXème, Le guet-apens sur la rivière... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Ecole Française XIXème, Le guet-apens sur la rivière pendant la guerre d'Espagne, grande aquarelle - XIXème siècle - 57 x 85 cm, Cadre doré à palmettes et son verre ancien