Bague en platine (850/oo) centrée d'un saphir... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Bague en platine (850/oo) centrée d'un saphir de synthèse ovale dans un entourage de diamants taille 8x8 calibrant ensemble 1 carat environ (petits éclats et manques de matière aux diamants). TDD 62. Poids brut : 5,7 g.