Lot n° 945

Résultat :
Estimation :

Lot de cinq pièces en verre incolore de la Ferme. Ppio. XIXe siècleConstitué d' un petit vase à deux anses et décor floral peint (couvercle manquant), de deux verres avec une guirlande de feuilles gravées sur le pourtour et d'une petite coupe à décor néoclassique gravé et doré au feu. Hauteur maximale : 17 cm