Lot n° 934

Résultat :
Estimation :

Éventail avec éventail élisabéthain avec tige en os peinte avec des bouquets et des incrustations de métal. Clou et gardes en nacre. Pays en papier lithographique et illuminé de scènes de cour. Med. 19E SIÈCLE Longueur standard : 27 cm / Avec pale de ventilateur 32 x 62 cm