Lot n° 9

ESCUELA INGLESA DEL S. XIX

Résultat : Non Communiqué
"Última cena", "Caída Cristo", "Cristo entrando en Jerusalén", "Flagelación", "La traición de Judas", "Entierro de Cristo".
Sculpitc. Paul Gustave Doré, invent (Estrasburgo,1832-París, 1883)
Seis litografías
32 x 23 cm c/u