Lot n° 1

ESCUELA ITALIANA, S. XVIII

Résultat : Non Communiqué
Decimum Preceptum Decalogi
Serie de los Diez Mandamientos. Según Francesco Moard. Grabado por J. Jorma. Presenta desperfectos.
Grabado iluminado
40,5 x 52 cm