BERGIER Abbé. Traité historique et dogmatique... Lot 43
Résultat :
Estimation :
BERGIER Abbé. Traité historique et dogmatique de la vraie religion, avec la Réfutation des erreurs qui lui ont été opposées dans les différents siècles. A Paris, chez Moutard, 1780, 12 volumes in-12 reliés plein veau époque, dos lisses à décor doré, formé de fleurons et croisillons, double pièce de titre de maroquin rouge et noir, tranches rouges.