DU SAUSSOIS. ? Lettres d'un théologien à M. l'évêque... Lot 29
Résultat :
Estimation :
DU SAUSSOIS. ? Lettres d'un théologien à M. l'évêque de Soissons pour servir de réponse à celles que ce Prélat a écrites à M. l'évêque de Boulogne. Première, secondes et troisièmes lettres. Sl., 1722, in-4 relié plein veau époque, dos muet, griffures sur les plats.