Bague en or 18K (750/oo) de deux tons centrée... Lot 155
Résultat :
Estimation :
Bague en or 18K (750/oo) de deux tons centrée d'un saphir ovale pesant 9,39 carats, origine Ceylan sans traitement thermique, épaulé de gradins sertis de diamants carrés. La pierre est accompagnée de son certificat AnchorCert. TDD 53. Poids brut : 7 g.