LONGWY, grand plat à décor d'une scène galante... Lot 30
Résultat :
Estimation :
LONGWY, grand plat à décor d'une scène galante et pastorale, série des 4 saisons et titré "le printemps" réalisé par H.GABET et numéroté 51/150, diam. 46 cm.