LONGWY, Assiette commémorant le jumelage de la... Lot 21
Résultat :
Estimation :
LONGWY, Assiette commémorant le jumelage de la ville de Saint-Mihiel et de Enkenbach-Alsenborn, daté 9 octobre 1989, au décor des blasons des deux villes, numérotée 56, L. 24 cm.