LONGWY, coupe de forme oblongue à décor floral... Lot 1
Résultat :
Estimation :
LONGWY, coupe de forme oblongue à décor floral et d'un paysage marin dans un cartouche formant une feuille d'érable. L : 28 cm. (deux petits éclats au talon).