Lot n° 25

Estimation :

Gilles AILLAUD (1928-2005) Alligators assoupis devant une grille de fer forgé Lithographie en noir et blanc sur vélin d'Arches numérotée 119/275 Signée au crayon en bas à gauche 74.5 x 105.5 cm