Bernard MOLINS (1960)
"Le Haven séparant l'ouest... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Bernard MOLINS (1960)
"Le Haven séparant l'ouest de l'est, Berlin 1990",
Photographie noir et blanc
Titré signé et daté au crayon au dos
20.3 x 25.2 cm