VACHERON CONSTANTIN - Ref modèle 18746 P/665
Bracelet montre en or gris, à maille chevron, cadran ovale en lapis lazuli, les quarts avec un diamant, deux aiguilles triangulaires, lunette sertie d'une ligne de diamants brillants à griffes. Mouvement mécanique à remontage manuel
Signée et numérotée 513504 A P / N) mouvement 686341. Bracelet en or gris.
Poids brut : 41g - Longueur : 15,8 mm
Ecrin d'origine, garantie du 19 aout 1976.