Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Collier de perles de corail peau d'ange de forme ronde. Fermoir en or 9K (375 millièmes). Longueur : 49.5 cm environ - Diamètre moyen des perles : 4.1 mm environ Poids brut : 11.9 g