Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

SIGNAC Paul (1863-1935) : « Régates à La Rochelle », lithographie signée dans la planche et datée 1924, gravée par Jacques VILLON 1925, contresignée P.SIGNAC et annotée « Epreuve d’artiste 8/10 », dans un encadrement (quelques rousseurs) – 48 x 63 cm. (à vue)