ZACH et ARSALL - ALLEMAGNE
" Jeune couple ". Lampe... Lot 43
Résultat :
Estimation :
ZACH et ARSALL - ALLEMAGNE
" Jeune couple ". Lampe de table en bronze à patine brune et cache-ampoule hémisphérique en verre doublé orangé sur fond jaune à décor de fleurs de pavots (petits éclats en bordures).
Signée sur la verrerie.
H. 74 cm.