Hans HEDBERG (1917 - 2007)
Boîte en céramique... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Hans HEDBERG (1917 - 2007)
Boîte en céramique à corps cubique entièrement recouverte d'émail vert nuancé (petites égrenures).
Signée du monogramme sous la base.
H.19 cm - L. 16 cm - P. 16 cm.