ODETTA - QUIMPER
Vase en céramique à corps tubulaire... Lot 34
Résultat :
Estimation :
ODETTA - QUIMPER
Vase en céramique à corps tubulaire sur base renflé et petit piédouche. Décor de losanges et rubans en émaux bleu, brun, ocre et blanc.
Signé du monogramme, situé Quimper et numéroté 658-1057.
H. 25 cm.