Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

ODETTA - QUIMPER Vase en céramique à corps tubulaire sur base renflé et petit piédouche. Décor de losanges et rubans en émaux bleu, brun, ocre et blanc. Signé du monogramme, situé Quimper et numéroté 658-1057. H. 25 cm.