Jaume MARTRUS (1893-1966)
" Archer ". Épreuve... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Jaume MARTRUS (1893-1966)
" Archer ". Épreuve en bronze à patine verte nuancée. Fonte à cire perdue sans cachet de fondeur.
Signée, marquée cire perdue.
73 x 53 x 19 cm