Henri PERNOT (1859-1937)
" Piège à loups ". Sculpture... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Henri PERNOT (1859-1937)
" Piège à loups ". Sculpture en marbre et régule à patine vert antique (petits éclats et restauration, trace de colle).
Haut. 60 cm