JACQUES EMILE RUHLMANN. Macassar ebony stool Lot n° 21
Résultat :
Estimation :
JACQUES EMILE RUHLMANN (Parigi, 1879-1933). Sgabello in ebano macassar. Francia. Anni '20. Provenienza Villa Donegani. Difetti. Mis. Lung. cm. 30 Alt. cm. 66 Prof. cm. 30 ca.
Val. 6000/8000