David Dale (1947-2019).
Palm-Wine tapper, 1976.
Aquatinte.
Signé... Lot 241
Résultat :
Estimation :
David Dale (1947-2019).
Palm-Wine tapper, 1976.
Aquatinte.
Signé en bas à droite.
Situé " Lagos " et daté en bas au centre.
Titré en bas à gauche.
Numéroté 14/20 en bas à gauche. A vue : 65 x 39 cm .