Lot n° 241

Résultat :
Estimation :

David Dale (1947-2019). Palm-Wine tapper, 1976. Aquatinte. Signé en bas à droite. Situé " Lagos " et daté en bas au centre. Titré en bas à gauche. Numéroté 14/20 en bas à gauche. A vue : 65 x 39 cm .