Henri Castella (1924-2017).
Sans titre-n°7960A,... Lot 234
Résultat :
Estimation :
Henri Castella (1924-2017).
Sans titre-n°7960A, 1960.
Huile sur papier kraft contrecollé sur panneau.
Signé, daté en bas à droite.
60 x 91 cm.
N°7960A au dos.
Cachet humide de l'atelier Castella au dos.
Provenance : atelier de l'artiste.
Répertorié dans les archives Henri Castella.