Jean FUSARO (né en 1925)
Etang de Thau.
Huile... Lot 232
Résultat :
Estimation :
Jean FUSARO (né en 1925)
Etang de Thau.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite, titré et contresigné au dos.
Porte une étiquette Prix du Dôme 520 au dos.
73 x 100 cm.