Louis Toffoli (1907-1999).
Femme en bleue au chapeau.
Lithographie... Lot 219
Résultat :
Estimation :
Louis Toffoli (1907-1999).
Femme en bleue au chapeau.
Lithographie sur papier.
Signé en bas à droite.
Numéroté 72/150 en bas à gauche.
A vue : 37 x 28 cm.