Lot n° 210

Résultat :
Estimation :

De Draeger. "Dali". Le soleil noir éditeur, 1968. Exemplaire avec envoi et dessin (cavalier) de Salvador Dali à l'encre noir sur page de garde intérieure. Signé et daté 1968. Nous remercions M. Nicolas Descharnes de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.