De Draeger.
"Dali".
Le soleil noir éditeur, 1968.
Exemplaire... Lot 210
Résultat :
Estimation :
De Draeger.
"Dali".
Le soleil noir éditeur, 1968.
Exemplaire avec envoi et dessin (cavalier) de Salvador Dali à l'encre noir sur page de garde intérieure.
Signé et daté 1968.
Nous remercions M. Nicolas Descharnes de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.