Broche en corail centrée d'un camée représentant... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Broche en corail centrée d'un camée représentant un amour à l'oiseau dans un entourage ajouré de pampres de vigne (accidents et manques). Monture en or jaune 18K (750 millièmes) PB : 21,86 g