Demi-parure en or jaune 18K (750 millièmes) comportant... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Demi-parure en or jaune 18K (750 millièmes) comportant broche et paire de boucles d'oreilles (clips). Motif d'un oursin rehaussé d'un diamant taillé en brillant. PB : 38,79 g. Poinçon de maître lisible « RD » avec une étoile.