Lot comprenant deux boucles d'oreilles dépareillées... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant deux boucles d'oreilles dépareillées sur monture en or 18K (750 millièmes) Un bouton d'oreille serti d'un diamant taillé à l'ancienne (égrisures) un pendant serti de deux diamants taillés à l'ancienne (égrisures) PB : 2,77 g