Lot n° 405

Résultat :
Estimation :

405-Fauteuil en bois mouluré et sculpté rechampi vert d'eau , console d'accotoir en forme de colonnes piétement sabre. Trace d'estampille Jacob Desmalter Rue Meslée, marque du château d'Eu Epoque Empire Garniture usée. 88x54x48 cm