405-Fauteuil en bois mouluré et sculpté rechampi... Lot 405
Résultat :
Estimation :
405-Fauteuil en bois mouluré et sculpté rechampi vert d'eau , console d'accotoir en forme de colonnes piétement sabre.
Trace d'estampille Jacob Desmalter Rue Meslée, marque du château d'Eu
Epoque Empire
Garniture usée.
88x54x48 cm