Alfred BARYE (1839-1882) d'après
Chien de chasse à l'arrêt
Régule à patine brune, signé Barye Fils sur la terrasse.
Hauteur : 18 cm - Largeur : 27 cm - Profondeur : 8,5 cm
Légères usures