Lot n° 5

BRONZE DE VIENNE

Estimation :

"Jongleur" Sujet en bronze polychrome "dit bronze de Vienne" figurant un chat jonglant avec cinq balles de couleurs. Circa 1900 Hauteur : 8 cm - Largeur : 2 cm - Profondeur : 3 cm Petites usures