Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Conrad Marca-Relli, Américaine 1913-2000- Sans titre, vers les années 1980 ; techniques mixtes et collage sur toile posée sur carton, signé, 61 x 61cm Provenance : Acquis par le propriétaire actuel auprès d'un collectionneur d'art new-yorkais qui était ami avec l'artiste. Note : Cette œuvre est enregistrée auprès de l'Archivio Marca-Relli, Parme, sous le numéro d'archive MARE-6222 / © Archivio Marca-Relli, Parme Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état