Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Trevor Coleman, Sud-Africain, né en 1936- Résumé n° 1, 1964 ; huile sur carton, signée et datée 64 en bas à gauche, titrée et datée 64 au verso, 59,5 x 100cm Provenance : Collection privée, Londres Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état