Trevor Coleman,
Sud-Africain, né en 1936-
Résumé... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Trevor Coleman,
Sud-Africain, né en 1936-
Résumé n° 1, 1964 ;
huile sur carton, signée et datée 64 en bas à gauche, titrée et datée 64 au verso, 59,5 x 100cm
Provenance : Collection privée, Londres
Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état